KONTAKT MISE EN PLACE

Haben Sie Fragen oder Anmerkungen zu Mise en Place Catering Personal? Bitte kontaktieren Sie hier eine unserer Mise en Place Niederlassungen. Kontakt

Mise en Place Logo white

Verwaltung

Marienbongard 24 • 52062 AC
T. 0241 – 9550 9400
verwaltung@miseenplace.eu

Mise en Place Aachen

Aachen

Marienbongard 24 • 52062 AC
T. 0241 – 1602 5050
aachen@miseenplace.eu

Mise en Place Berlin

Berlin

Kopenhagenerstraße 1 • 10437 B
T. 030 – 2757 2960
berlin@miseenplace.eu

Mise en Place Arnhem

Bochum

Querenburger Höhe 167 • 44801 BO
T. 0234 – 9766 830
bochum@miseenplace.eu

Mise en Place Bonn

Bonn

Paul-Kemp-Straße 9 • 53173 BN
T. 0228 – 8869 5836
bonn@miseenplace.eu

Mise en Place Breda

Braunschweig

Rankestraße 23 • 38102 BS
T. 0531 – 2081 9195
braunschweig@miseenplace.eu

Mise en Place Den Bosch

Dortmund

Querenburger Höhe 264 • 44801 DO
T. 0234 – 976 68 30
dortmund@miseenplace.eu

Mise en Place Düsseldorf

Düsseldorf

Oberbilker Allee 184 • 40227 D
T. 0211 – 7792 0620
duesseldorf@miseenplace.eu

Mise en Place Eindhoven

Essen

Am Waldthausenpark 9 • 45127 E
T. 0201 – 857 914 46
essen@miseenplace.eu

Mise en Place Frankfurt

Frankfurt

Robert-Mayer-Straße 30 • 60486 F
T. 069 – 9550 420
frankfurt@miseenplace.eu

Mise en Place Hamburg

Hamburg

Hochallee 110 • 20149 HH
T. 040 – 4696 690
hamburg@miseenplace.eu

Mise en Place Haarlem

Hannover

Königstraße 48 • 30175 H
T. 0511 – 3365 230
hannover@miseenplace.eu

Mise en Place Heerlen

Heidelberg

Rahmengasse 1-1 • 69120 HD
T. 06221 – 3579 046
heidelberg@miseenplace.eu

Mise en Place Köln

Köln

Kleine Budengasse 7-9 • 50667 K
T. 0221 – 2019 712
koeln@miseenplace.eu

Mise en Place Mainz

Mainz

Ricarda-Huch-Straße 15 • 55122 MZ
T. +49 172 3077 615
mainz@miseenplace.eu

Mise en Place Heerlen

Mannheim

Rahmengasse 1-1 • 69120 HD
T. 06221 – 3579 046
heidelberg@miseenplace.eu

Mise en Place Muenchen

München

Gudrunstraße 3 • 80634 M
T. 089 – 3303 520
muenchen@miseenplace.eu

Mise en Place Münster

Münster


T. 0172 3072 350
muenster@miseenplace.eu

Mise en Place Münster

Osnabrück


T. 0172 3072 350
osnabrueck@miseenplace.eu

Mise en Place Den Haag

Stuttgart

Calwer Straße 39 • 70173 S
T. 0711 – 6276 990
stuttgart@miseenplace.eu

Mise en Place Leiden

Trier

Viehmarktplatz 9 • 54290 TR
T. 0651 – 4608 989
trier@miseenplace.eu